РОЛЛС-РОЙС: МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

 

Лучше гор могут быть только горы, а лучше Роллс-Ройса ничего быть не может…

 

Будь то Роллс-Ройс Фантом, купе или версия кабриолет Вам обеспечено особое отношение на дороге, безупречное настроение и атмосфера роскоши, но раз мы говорим о свадьбе, то на наш взгляд оптимальным будет все же Роллс-Ройс Фантом. Автолюбители скажут, что он построен на общей базе с BMW 7 серии в кузове F01\02, и будут правы. Действительно, если бюджет свадьбы не безграничен, то стоит обратить своё внимание на такой вариант, но с другой стороны стоимость аренды Роллс-Ройс Фантом в Москве не так велика, как велика разница в отношении и в деталях.

 

Стоит заметить, Роллс-Ройс Фантом в последней генерации выпускается с 2003 года, что значит, ранние экземпляры уже давно радуют глаз множества звезд первой величины.

Не все любят поношенные кеды, а уж поношенный Роллс-Ройс тем более, при аренде Роллс-Ройса стоит узнать его год выпуска и лично познакомится не только с автомобилем, но и с водителем, потому как комфорт в салоне сильно зависит от этих факторов.

 

Предлагаем насладиться подборкой фотографий Роллс-Ройса.

 

Аренда — дело тонкое, и если Вы сомневаетесь, спросите у нас, где арендовать лучший Роллс-Ройс в Москве, мы ездили почти на всех.