ЗАЧЕМ НУЖЕН ДЕКОРАТОР НА СВАДЬБУ?

 

При отсутствии денежных средств на услуги дизайнеров, конечно, можно попробовать своими силами смастерить все необходимые компоненты для украшения банкетного зала, но в этом случае вы столкнётесь с рядом трудностей:

 

— необходимо выделить на процесс конструкции и оформления огромное количество времени.

Порой, найти интересный, готовый элемент, который будет сочетаться с общей стилисткой свадьбы, как по цветовому решению, так и по своей конструкции, форме или виду, бывает не просто. Обычно купить всё и сразу в одном месте не получается и приходится кататься по всему городу в поисках всех нужных материалов и решений. Поэтому заниматься поиском элементов декора вам придётся за долго до самого торжества.

 

— если вы арендуете банкетный зал в ресторане или каком-либо кафе, то вам необходимо будет в тот же самый день, то есть в день свадьбы заниматься оформлением, так как за день до торжества, по понятным причинам, ресторан будет работать в обычном режиме. Естественно, заниматься в день свадьбы оформлением своего праздничного банкетного зала будет не каждая невеста. Поэтому в этом случае, необходимостью будет привлечение к этому процессу своих друзей и близких.

 

— даже, если у вас получится собрать все элементы декора воедино, оглянувшись, вы поймёте, что место в вашей квартире уже закончилось, а вам ещё нужно всё это перевести. Если вы планируете декорировать верхнюю часть пространства вашего банкетного зала, не забудьте прихватить с собой стремянку и все необходимые инструменты.

 

Это далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются будущие невесты, решившие самостоятельно заняться оформлением банкетного пространства.

 

Каждая мелочь оказывает влияние на ощущения всех присутствующих на торжестве гостей, поэтому оформление зала требует столько сил и умения сочетать разные элементы декора. Все ваши идеи имеют право на существование, так что не бойтесь воплощать их самостоятельно. Своими руками можно изготовить многие элементы декора, например схема рассадки гостей на свадьбе, посадочные карточки для каждого гостя, кольца для салфеток, персональные сувенирчики для гостей и многое другое. Это поможет вам сократить расходы на декорирование банкетного зала и предоставит вам возможность удивить гостей оригинальным оформлением и позволит реализовать собственный творческий потенциал.

 

Если у Вас разбегаются глаза и голова ходит кругом от разнообразия вариантов, рекомендуем обращаться к декораторам. А помочь с этим выбором можем мы, ведь мы имеем огромный опыт работы с профессионалами, занимающимися свадебным оформлением и декорированием.

 

Желаем Вам счастливой и весёлой свадьбы.