ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

 

Когда Вы покупаете или заказываете услуги, Вам очень сложно выбрать исполнителя.

Связано это в первую очередь с тем, что услугу очень сложно оценить по различным критериям качества до того как она оказана.

И так как фотосессия – это та же услуга, то подходить к выбору исполнителя, а именно фотографа, следует очень внимательно. А уж если выбирается фотограф для свадьбы – одного из самых ярких и красивых дней Вашей жизни, то требуется не только профессионал, но и человек, которому хочется и можно доверять. Ведь доверие – это взаимопонимание между Вами и фотографом, а значит, и гарант потрясающих фотографий.

 

ПОЭТОМУ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ РЯД ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ:

 

Съемка на лучшее оборудование.

Цифровые камеры Nikon D4, оптика Nikkor 24-70 2.8G, Nikkor 70-200 mm 2.8G, Nikkor 14-24 mm 2.8G, Nikkor 16mm 2.8D, Nikkor 28mm 2.8D, Nikkor 50mm 1.4D.

За счет дублирования каждого элемента этот набор гарантирует высочайшее качество результатов и минимизирует риск отказа техники практически до нуля.

 

Командная работа.

На протяжении всего мероприятия мы работаем вместе как команда и выполняем разные задачи, а не снимаем одно и то же в две камеры. Результатом работы также будет единый продукт с выдержанной стилистикой обработки и единой упаковкой.

 

Договор – гарантия результата.

Мы серьезно относимся к своему делу, поэтому мы являемся официально зарегистрированными индивидуальными предпринимателями. Договор, который мы заключаем с заказчиком, имеет юридическую силу и в нем прописаны все пункты, которые гарантируют Вам качество моего сервиса.

 

100 из 100.

Получить по-настоящему волшебные и теплые фотографии, где Вы были бы самыми красивыми и счастливыми – желание многих. Однако многие свадебные фотографы обрабатывают лишь лучшие фотографии, а остальные снимки заказчик получает вообще без всякой обработки. Мы же гарантирую обработку всех получившихся кадров с Вашей свадьбы.

 

Без лимита по времени.

Заказав фотосессию свадьбы у нас, Вы получаете именно фотосессию свадьбы независимо от того, сколько времени она длится. Согласитесь, удобно, когда не нужно доплачивать.

 

Личный транспорт.

Для передвижения съемочной группы в день съемок используется личный транспорт. Вам не стоит заботиться о том, сможет ли фотограф добраться сам до места съемки и не будет ли каких-либо других форс-мажорных обстоятельств при смене локаций.

 

Фото через 48 часов.

 Хотите показать фотографии своим близким уже на следующий день после свадьбы? Не проблема! Уже через день мы предоставим Вам первичный результат от работы без брака (для самых нетерпеливых).

Мы все же рекомендуем немного подождать и сразу увидеть авторскую работу.

Время — самое ценное.Теперь Вам не надо тратить время на дорогу. Мы сами приедим к Вам для презентации услуг и привезем готовый результат к Вам домой или в офис.

 

Фиксированная стоимость.

Вам не нужно сразу оплачивать фотосессию. При подписании договора цена фиксируется. Большую часть Вы оплачиваете уже после свадьбы.

 

Фотограф на миллион.

Подготовка к свадьбе — дело не простое. Ведь именно в этот момент Вы тратите уйму времени, сил и сбережений на то, чтобы выглядеть на миллион. И становится очень обидно, когда всю картину торжества, к которому Вы так долго готовились, портит внешний вид фотографа. Чтобы избежать этого, мы стараемся выглядеть соответствующе Вашему мероприятию.

 

Проведение фотосъемки вместе с ассистентом.

Только представьте: фотограф одновременно должен проводить фотосъемку и одновременно с этим нести за собой всё оборудование, которое без малого весит порядка 20 кг. О каком творчестве здесь может идти речь? Это только одна из причин, по которой ассистент необходим. Также в его функции входит работа со светом на банкете, съемка основных моментов, при которых основной фотограф занимается поиском интересного кадра. Более того, в момент сборов невесты ассистент может поехать снимать жениха.

В этом случае Вы получаете сразу двух фотографов, которые давно работают вместе и являются сплочённой командой.